Новость18 декабря 2011, 20:17

Футболисты "МЮ" победили "Куинз Парк Рейнджерс" в матче премьер-лиги

Футболисты 'МЮ' победили 'Куинз Парк Рейнджерс' в матче премьер-лигиВ субботу Ньюкасл обошелся без забитых голов в ворота Суонси, а Челси не сумел продолжить победную серию матчем с Уиганом, упустив три очка под занавес встречи. В воскресенье МЮ может вернуться на первое место, если выиграет у КПР, а МанСити не справится с Арсеналом во главе с неудержимым Ван Перси.

«Манчестер Юнайтед» взял верх над «Куинз Парк Рейнджерс» в выездном матче чемпионата Англии по футболу.

Встреча 16-го тура, прошедшая на стадионе «Лофтус Роуд» в Лондоне, завершилась победой подопечных сэра Алекса Фергюсона со счетом 2:0. Уже на 1-й минуте ворота чеха Радека Черны поразил Уэйн Руни, которому ассистировал Антонио Валенсия.

На 56-й минуте подопечные Алекса Фергюсона закрепили преимущество – Майкл Каррик получил мяч в центре поля и прошел с ним практически до штрафной площади соперника. Защитники «КПР» не сумели помешать хавбеку нанести прицельный удар с 20-ти метров.