Новость17 апреля 2014, 03:52

«Генгам» в дополнительное время обыграл «Монако» в полуфинале Кубка Франции

Во Франции завершился второй полуфинал национального Кубка. «Генгам», занимающий 17-е место в Лиге 1, принимал на своём поле «Монако». Встреча завершилась победой хозяев в дополнительное время.

Уже на шестой минуте «Генгам» открыл счёт— отличился Мустафа Ябаре. Ещё до перерыва Димитар Бербатов восстановил равенство.

Вовтором тайме команды незабили голов, иигра перешла вдополнительное время, вкотором Фатих Атик иЯбаре принесли «Генгаму» победу. Финал Кубка Франции состоится 3мая, соперником «Генгама» станет «Ренн». Кубок Франции Полуфинал Голы: Ятабаре, 6 (1:0); Бербатов, 36 (1:1); Атик, 112 (2:1); Ятабаре, 117 (3:1).

Предупреждения: Мартинс Перейра, 77; Кербра, 105+1; Дунияма, 120+1–нет.