Новость 28 февраля 2016, 07:55

«Портленд» оказался сильнее «Чикаго»

«Портленд» оказался сильнее «Чикаго»В матче регулярного чемпионата НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» одержал выездную победу над «Чикаго Буллз» со счётом 103:95. Решающее преимущество гости заработали во второй четверти, которую завершили с перевесом в 10…

В матче регулярного чемпионата НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» одержал выездную победу над «Чикаго Буллз» со счётом 103:95.

Решающее преимущество гости заработали во второй четверти, которую завершили с перевесом в 10 очков. После перерыва «Портленд» сохранил лидерство и довёл встречу до победы.

Весомый вклад в успех своей команды внёс Дэмьен Лиллард, на счету которого 31 очко. В составе «Чикаго» трипл-дабл из 22 очков, 16 подборов и 14 передач оформил По Газоль.

Чикаго Буллз: Газоль (22 + 16 подборов + 14 передач + 3 блок-шота), Мур (19 + 3 передачи), Макдермотт (18), Данливи (13 + 5 передач + 5 подборов), Портис (10 + 16 подборов), Гибсон (7 + 2 блок-шота), Брукс (6 + 3 передачи), Снелл (0 + 4 передачи), Фелисио, Холидей.

Портленд Трэйл Блэйзерс: Лиллард (31 + 4 передачи), Пламли (16 + 9 подборов), Хендерсон (13), Краббе (11), Дэвис (9 + 9 подборов + 5 блок-шотов + 3 перехвата), Леонард (8 + 8 подборов), Макколлум (6 + 7 передач), Вонле (5), Амину (2), Харклесс (2).