Новость 28 февраля 2016, 08:19

«Торпедо» оказался сильнее «Сарыарки» во втором матче плей-офф

«Торпедо» оказался сильнее «Сарыарки» во втором матче плей-оффАСТАНА. КАЗИНФОРМ — В рамках второго матча 1/8 плей-офф чемпионата ВХЛ в Караганде «Сарыарка» сыграла с усть-каменогорским «Торпедо». В первом периоде Евгений Белухин из «Торпедо» открыл счет.

АСТАНА.

КАЗИНФОРМ — Врамках второго матча 1/8 плей-офф чемпионата ВХЛ вКараганде «Сарыарка» сыграла сусть-каменогорским «Торпедо». Впервом периоде Евгений Белухин из«Торпедо» открыл счет. Вовторой двадцатиминутке нашайбы Евгения Фёдорова иАлександра Шина изУсть-Каменогорска ответили Нериюс Алишаускас иРоман Благой изКараганды. Втретьем отрезке игры шайб заброшено небыло, пишет sports.kz.

1марта вУсть-Каменогорске «Торпедо» сыграет втретьем матче 1/8 плей-офф чемпионата ВХЛ скарагандинской «Сарыаркой». «Сарыарка»- «Торпедо» 2:3 (0:1, 2:2, 0:0) Счет всерии: 0:2 Шайбы: 0:1- 06:44 Белухин (Шин). Вравенстве 0:2- 04:27 Фёдоров (Коротков, Торяник). Вравенстве 0:3- 29:44 Шин (Полещук). Вравенстве 1:3- 31:37 Алишаускас (Иванов, Валицкий).

Вбольшинстве 2:3- 31:59 Благой (Махановский). Вравенстве Вратари: Перетягин- Полошков Штраф: 4:8 (0:2, 2:6, 2:0).